Англо-русский словарь словосочетаний и клише для специалиста-исследователя. Мельникова М.ВНазвание: Англо-русский словарь словосочетаний и клише для специалиста-исследователя.
Автор: Мельникова М.В
Издательство: ПГТУ
Год: 2000

Книга содержит полный комплекс словосочетаний, оборотов и клише, позволяющих провести активное научно-деловое общение на английском языке с зарубежными партнерами. Создана эта книга для специалистов широкого профиля, участвующих в международной научно-производственной деятельности, учащихся, студентов, преподавателей школ, вузов, курсов повышения квалификации педагогических кадров. Предлагается около 3000 выражений и словосочетаний.

Скачать Англо-русский словарь словосочетаний и клише для специалиста-исследователя(depositfiles)

Скачать Англо-русский словарь словосочетаний и клише для специалиста-исследователя(letitbit)