Англо-русский словарь по рекламе, Назайкин А

Англо-русский словарь по рекламе, Назайкин АНазвание: Англо-русский словарь по рекламе
Автор: Назайкин А
Издательство: Вершина
Год: 2005

Словарь по рекламе содержит более 12 000 терминов, понятий, обозначений, сокращений и аббревиатур, используемых в современном рекламном бизнесе, в том числе пришедших из смежных областей – из маркетинга и паблик рилейшнз, масс-медиа и интернет-дизайна, из психологии, социологии, права. В него вошли также выражения из профессионального жаргона рекламистов, «киношников», журналистов, полиграфистов.

Словарь предназначен для специалистов в сфере рекламы и ПР, представителей средств массовой информации, рекламных агентств и рекламодателей, а также для переводчиков, студентов и преподавателей дисциплин, связанных с рекламной деятельностью.

Скачать Англо-русский словарь по рекламе(depositfiles)

Скачать Англо-русский словарь по рекламе (letitbit)