Англо-русский словарь документоведческой терминологии, Пономарева Н.Б.

Англо-русский словарь документоведческой терминологии, Пономарева Н.Б.Название: Англо-русский словарь документоведческой терминологии
Автор: Пономарева Н.Б.
Издательство: "Управление персоналом"
Год: 2006

Предлагаемый англо-русский словарь по документоведению и документационному обеспечению управленческой деятельности составлен впервые. Он содержит более 2000 специальных терминов и словосочетаний, встречающихся в различной документации и литературе по соответствующей тематике.

При подборе терминологии составителем использовались стандарты, специальные издания, документация, аутентичные статьи по данной тематике. Словарь включает терминологию по таким разделам как делопроизводство, секретарское дело, переписка, электронный документ и кадровая служба. Словарные статьи расположены в порядке английского алфавита, что облегчает поиск терминов. Словарь будет полезен как всем, работающим с документами, так и обучающимся по специальности Документоведение и ДОУ и секретарскому делу.

Скачать Англо-русский словарь документоведческой терминологии (depositfiles)

Скачать Англо-русский словарь документоведческой терминологии (letitbit)