Англо-русский - русско-английский говорящий словарь

Англо-русский - русско-английский говорящий словарьНазвание: Англо-русский - русско-английский говорящий словарь
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Intense
Год: 2007
Формат: ico

Программа включает в себя англо-русский/русско-английский говорящий словарь Collins и систему уникальных упражнений для запоминания новых слов "Тир и Кроссворды". Программа предназначена как для изучающих английский язык, так и для тех, кто использует его в работе или повседневном общении.

Теперь у вас всегда под рукой прекрасный словарь с удобной системой управления, а новейшие технологии позволят быстро увеличить ваш словарный запас в легкой и увлекательной форме. Говорящий словарь и учебные упражнения составляют единую и очень эффективную систему изучения лексики английского языка.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)