Англо-русский краткий словарь идиом, Белинская Н

Англо-русский краткий словарь идиом, Белинская ННазвание: Англо-русский краткий словарь идиом
Автор: Белинская Н
Издательство: Успех
Год: 2003
Формат: doc

Думаю, любому человеку, сталкивавшемуся с необходимостью освоения иностранного языка в пределах, чуть превосходящий уровень школьной "тройки", приходилось иметь дело с выражениями, представляющими на первый взгляд полную абракадабру, хотя все слова вроде бы известны.
Это кажущееся несоответствие значений слов смыслу фразы обуславливается, скорее всего, одной из двух причин: либо в данном выражении имеется какой-то грамматический подвох, либо оно само должно восприниматься не дословно, а... А вот как "а", и надо разобраться...

Скачать Англо-русский краткий словарь идиом (depositfiles)

Скачать Англо-русский краткий словарь идиом (letitbit)