Англо-русский и русско-английский словарь по виноградарству, виноделию и спиртным напиткам, Неделько А.Г.Название: Англо-русский и русско-английский словарь по виноградарству, виноделию и спиртным напиткам
Автор: Неделько А.Г.
Издательство: РУССО
Год: 2005

Словарь "Англо-русский и русско-английский словарь по виноградарству, виноделию и спиртным напиткам" содержит около 13 000 терминов из области виноградарства, виноделия и производства спиртных напитков в англо-русской части и более 11 000 терминов в русско-английской части. В словаре дан список английских сокращений с расшифровкой и русскими эквивалентами.

Словарь предназначен для научных работников, специалистов в области сельского хозяйства и виноградарства, аграномов, виноделов, работников предприятий винодельческой, коньячной и ликеро-водочной промышленности, работников торговли, рестораннов, барменов, сомелье, маркетологов, дегустаторов, врачей-диетологов, журналистов, специалистов в области рекламы и научно-технической информации и переводчиков.

Скачать Англо-русский и русско-английский словарь по виноградарству, виноделию и спиртным напиткам (depositfiles)

Скачать Англо-русский и русско-английский словарь по виноградарству, виноделию и спиртным напиткам (letitbit)