Англо-Русский и Русско-Английский подводный словарь аквалангиста. Орлов Д.В

Англо-Русский и Русско-Английский подводный словарь аквалангиста. Орлов Д.В Название: Англо-Русский и Русско-Английский подводный словарь аквалангиста
Автор: Орлов Д.В
Издательство: Русский университет
Год: 2006

В словаре изложено около 2.500 слов терминов и фраз, необходимых для общения с иностранными коллегами в процессе занятия дайвингом. Основные темы, отраженные в словаре: подводное снаряжение и оборудование, методика погружений, судовождение, анатомия и физиология человеческого организма, медицина, морской животный и растительный мир, а также международные знаки и сигналы. Словарь предназначен для подводников — любителей, имеющих начальные знания английского языка.

Скачать Англо-Русский и Русско-Английский подводный словарь аквалангиста(depositfiles)

Скачать Англо-Русский и Русско-Английский подводный словарь аквалангиста(letitbit)