Англо-русский фонематический словарь, П.П.Литвинов

Англо-русский фонематический словарь, П.П.ЛитвиновНазвание: Англо-русский фонематический словарь
Автор: П.П.Литвинов
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2005

Книга основана на оригинальной методике быстрого и надежного запоминания большого количества английских слов. В пособии излагается авторская система объединения ассоциативного ряда слов с фонематическими блоками, знание которых - ключ к быстрому обогащению словарного запаса, повышению качества восприятия английской речи на слух, а также развитию мышления на английском языке.

Предназначается для учащихся школ, колледжей, лицеев, абитуриентов, студентов, преподавателей, а также для широкого круга лиц, занимающихся изучением языка самостоятельно.

Книги из данной серии:

Скачать (depositfiles)