Англо-русский и русско-английский словарь компьютерной лексики

Англо-русский и русско-английский словарь компьютерной лексикиНазвание: Англо-русский и русско-английский словарь компьютерной лексики
Автор: Мизинкина А.И.
Издательство: ОЛМА-Пресс Образование
Год: 2004
Страниц: 696
Формат: doc
Качество: хорошее

Словарь включает в себя около 14 000 слов и словосочетаний на английском языке и около 12 000 на русском языке, основных понятий компьютерной лексики. Словарь дает возможность не только без труда пользоваться компьютером, но и расширяет запас терминов по информатике и вычислительной технике. Очень сильно пригодится вэбмастерам и программистам.

Предназначен для школьников, студентов и всех тех, кто интересуется информационными и компьютерными технологиями.

(Словарь представлен в текстовом формате, поэтому в него легко вносить любые дополнения, редактируя его "под себя".)

Скачать Англо-русский и русско-английский словарь компьютерной лексикиСкачать Англо-русский и русско-английский словарь компьютерной лексики