Англо-русский и русско-английский синонимический словарь с тематической классификацией Литвинов П.ПНазвание: Англо-русский и русско-английский синонимический словарь с тематической классификацией
Автор: Литвинов П.П.
Издательство: Яхонт-А
Год: 2002
Формат: PDF
Размер: Размер: 5 Mb (RAR + 3%)
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Словарь является опрной книгой при изучении синонимов и их классификацией в Английском языке. Английский язык очень богат синонимами - словами, различными по написанию и звучанию, но с одинаковым или близким по смыслу значением. Изучение синонимов и пополнения запаса слов является основной целью при с выходе на продвинутый уровень владения иностранным языком. Тремя китами при выходе на продвинутый уровень владения иностранным языком являются синонимичность, многозначность и фразеологические сочетания наиболее употребительных слов.

Данный словарь входит в серию учебных словарей, предназначенных для самого широкого круга изучающих английский язык.

Книги из данной серии: