Название: Активная бизнес лексика. Краткий словарь-справочник англо-русских соответствий.
Автор: Крупнов В.Н
Издательство: Астрель
Год: 2005
Страниц: 334

Данная книга своего рода словарь-справочник содержащий активную лексику, необходимую для делового общения и деловых переговоров по экономическим и финансовым вопросам. Словарь рассчитан на группу людей, уже владеющих английским в рамках программы английского языка в вузе и желающих овладеть деловым английским. Справочник может быть полезен преподавателями, переводчиками и всем, кто интересуется современным деловым английским языком.

Скачать Активная бизнес лексика. Краткий словарь-справочник англо-русских соответствий. Крупнов В.НСкачать Активная бизнес лексика. Краткий словарь-справочник англо-русских соответствий. Крупнов В.Н