5000 Collegiate Words with Brief definition, Steve Baba

5000 Collegiate Words with Brief definition, Steve BabaНазвание: 5000 Collegiate Words with Brief definition
Автор: Steve Baba
Издательство: EEENI Inc
Год: 2002
Формат: pdf, мр3, exe

Узнай, каким словарем английского пользуются в "Лиге плюща" (объединение 8 старейших привилегированных учебных заведений на северо-востоке США). Издание "5000 Collegiate Words with Brief definition", созданное двумя американскими профессорами, поможет вам выучить слова и их правильное американское звучание. Аудио надиктовано американским диктором.

Если вы собираетесь на учебу/работу в США данный частотный словарь американского английского языка на уровне колледжа просто незаменим для вас - ведь люди, обладающие более правильным произношением и нужным уровнем лексики добиваются намного больших успехов в профессиональной сфере.

Скачать 5000 Collegiate Words with Brief definition (depositfiles)

Скачать 5000 Collegiate Words with Brief definition (letitbit)