3000 английских слов. Техника запоминания. Тематический словарь-минимум. Литвинов П.ПНазвание: 3000 английских слов. Техника запоминания. Тематический словарь-минимум.
Автор: Литвинов П.П
Издательство: Айрис Пресс
Год: 2001
Формат: djvu

Словарь-минимум, содержащий более 3300 слов, необходимых для общения на английском языке. Книга содержит методику ускоренного запоминания английских слов, в основе которой лежит логическое кодирование. Данное пособие рассчитано на старшие классы средних школ, а также для всех изучающих английский язык самостоятельно и стремящихся улучшить и систематизировать знание лексики английского языка.

Книги по теме: Новое издание 3000 английских слов. Техника запоминания.

Скачать 3000 английских слов. Техника запоминания. Тематический словарь-минимум.(depositfiles)

Скачать 3000 английских слов. Техника запоминания. Тематический словарь-минимум.(letitbit)