Руководство по скачиванию с файлообменников

Как скачать с DepositFiles.com

1. Нажимаем на ссылку DepositFiles.com.
2. Если видим следующую картинку - выбираем тип загрузки - "Бесплатно".

Как скачать с DepositFiles.com

3. Начнется отсчёт времени:

4. И появится ссылка для скачивания

5. Если видим следующую картинку

или такую
Как скачать с DepositFiles.com

значит либо вы уже качаете с этого файлообменника, либо у вас динамический IP адрес. Придется подождать или качать с другого файлообменника.

Как cкачать БЕСПЛАТНО с Letitbit.net?

Letitbit - это ФайлоОбменник (ФО) с ссылками вида

Жмём на ссылку и переходим на страницу ФО Letitbit, для скачивания файла бесплатно.
Заметьте, что скачивая бесплатно, скорость будет ограничена, ссылка дается на сутки, качать в несколько потоков нельзя.
Через сутки ссылка перестает быть активной. Если вдруг вы не докачали файл, заходите вновь по этой ссылке, проделываете все, что описано ниже и вставляете прямую ссылку для докачки.

Мы видим две надписи "Скачать на ВЫСОКОЙ скорости" (то есть платно) и "Скачать на низкой скорости" (то есть БЕСПЛАТНО)

Как cкачать БЕСПЛАТНО с Letitbit.net
Нажимаем на "Скачать на низкой скорости", и ждем, пока сгенерируется код

Как cкачать БЕСПЛАТНО с Letitbit.net

Нам снова предлагают скачать быстро, либо скачать медленно. Если мы не передумали качать БЕСПЛАТНО, тогда нажимаем "Скачать медленно".

Как cкачать БЕСПЛАТНО с Letitbit.net

В левом углу нам снова предлагают отправить СМС и скачать на максимальной скорости. А мы Ждем 60 секунд...

Как cкачать БЕСПЛАТНО с Letitbit.net

После чего появляется прямая ссылка, на которую нажимаем и закачиваем файл либо с помощью Браузера, либо с помощью Менеджера закачек. Учтите, докачка в этом режиме не поддерживается и стабильность может быть не постоянной, как и скорость.
Как cкачать БЕСПЛАТНО с Letitbit.net

Чтобы СКАЧАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО, С ДОКАЧКОЙ, В НЕСКОЛЬКО ПОТОКОВ необходимо отправить СМС. После этого Вы сможете использовать код 2 недели (14 дней) для скачивания любых файлов в любом количестве.