Самоучитель. Разговорный английский. 63 самые популярные темы в диалогах, Крупнов В.ННазвание: Самоучитель. Разговорный английский. 63 самые популярные темы в диалогах
Автор: Крупнов В.Н
Издательство: Астрель
Год: 2009

Учебное пособие "Разговорный английский. 63 самые популярные темы в диалогах" предназначается для тех, кто уже владеет английским языком и хотел бы усовершенствовать свои навыки общения на языке по таким темам, как туризм, спорт, деловые поездки, проживание в отеле, круизные путешествия и пр. Материал пособия излагается в форме диалогов на английском языке, в которых вводится соответствующая лексика, а в конце каждой темы дается англо-русский список ключевых единиц и отдельные упражнения-задания. К пособию прилагается англо-русский словарь.

Скачать Самоучитель. Разговорный английский. 63 самые популярные темы в диалогах (depositfiles)

Скачать Самоучитель. Разговорный английский. 63 самые популярные темы в диалогах (letitbit)