Путешествуем с английским Русско-английский разговорник для бизнесменов и путешественниковНазвание: Путешествуем с английским Русско-английский разговорник для бизнесменов и путешественников
Автор: Г. В. Мерхелевич
Издательство: АРПИ
Год: 2006
Страниц: 246
Качество: отличное

Все выражения и фразы, использованные в данном словаре, заимствованы из оригинальных источников, которые были написаны на настоящем английском языке теми, для кого этот язык является родным.

Вследствие этого можно быть уверенным в их стилистической безупречности и соответствии всем нормам современной разговорной этики.
При этом подбор русских эквивалентов для любой из фраз, приведенных на английском языке, осуществлялся авторами на основе их перевода на русский язык с соблюдением всех требований его адекватности оригиналу в смысловом, но не фразеологическом или словарном смысле этого понятия.
Авторы выражают надежду, что такой подход позволил им сохранить стилистику русских эквивалентов в лучших традициях этого языка и избежать искусственности их так называемого «построения», которое, к сожалению, присуще давно уже распространенным формам дословного или близкого к этому перевода.

Скачать Путешествуем с английским Русско-английский разговорник для бизнесменов и путешественниковСкачать Путешествуем с английским Русско-английский разговорник для бизнесменов и путешественников