Практический русско-английский медицинский разговорник Лахтионова Л.Ф

Практический русско-английский медицинский разговорник Лахтионова Л.Ф  Название: Практический русско-английский медицинский разговорник
  Автор: Лахтионова Л.Ф.
  Издательство: Вища школа
  Год: 1980
  Формат: DJVU
  Размер: 1.3 Mb

Практический русско-английский медицинский разговорник под редакцией Лахтионова рассчитан на врачей, работающих за рубежом.Рассматриваются вопросы об общем состоянии спортсменов, наличии признаков инфекционного заболевания и др. Может быть использован медиками, совершенствующими знания английского языка, а также врачами, которые будут обслуживать участников и гостей международных соревнований, а также на Олимпийских играх.

Практический русско-английский медицинский разговорник Лахтионова Л.ФСкачать Практический русско-английский медицинский разговорник Лахтионова Л.Ф