Разговорники

Путешествуем с английским Русско-английский разговорник для бизнесменов и путешественниковНазвание: Путешествуем с английским Русско-английский разговорник для бизнесменов и путешественников
Автор: Г. В. Мерхелевич
Издательство: АРПИ
Год: 2006
Страниц: 246
Качество: отличное

Все выражения и фразы, использованные в данном словаре, заимствованы из оригинальных источников, которые были написаны на настоящем английском языке теми, для кого этот язык является родным.

Новый русско-английский разговорник

Новый русско-английский разговорникНазвание: Новый русско-английский разговорник
Автор: Лазарева Е.И.
Издательство: Астрель
Год: 2006

Новый русско-английский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по любым обстоятельствам. Английский текст снабжен практической транскрипцией. В конце разговорника дается краткий грамматический очерк английского языка и приведена таблица неправильных глаголов.

Краткий англо-русский разговорник Водичев Е.Г

Название: Краткий англо-русский разговорник
Автор: Водичев Е.Г.
Издательство: Новосибирск
Год: 1993
Страниц: 322
Формат: doc
Размер: 31 КБ

Словарик взят из книги Англо-русский, русско-английский словарь для начинающих. Словарь хоть и небольшой, но содержит много полезных повседневных бытовых выражений. Это тот минимум должен знать каждый соверменный человек изучающий Английский язык.

English at hand. Русско-английский разговорник

Название: English at hand. Русско-английский разговорник
Автор: Сообщество
Издательство: Студио СЕТ
Год: 1990
Страниц: 96
Формат: djvu
Размер: 415 КБ
Качество:  хорошее

English at hand содержит 18 тем-предложения на русском языке,  на английском языке, звучание фразы, передаваемое русскими буквами.

Практический русско-английский медицинский разговорник Лахтионова Л.Ф

Практический русско-английский медицинский разговорник Лахтионова Л.Ф  Название: Практический русско-английский медицинский разговорник
  Автор: Лахтионова Л.Ф.
  Издательство: Вища школа