Английский с нуля. Вводный курс разговорного языка, Комиссарова К

Английский с нуля. Вводный курс разговорного языка, Комиссарова КНазвание: Английский с нуля. Вводный курс разговорного языка
Автор: Комиссарова К
Издательство: Восточная книга
Год: 2011

Учебник английского языка для начинающих. Его первая часть состоит из десяти тем («Знакомство», «В гостинице», «В кафе» и т. д.), каждая из которых раскрывается в пяти-шести разговорах на английском языке с переводом. Все разговоры объединены общими персонажами и сквозной интригой. Вторая часть книги — рассказы об английской грамматике, в которой объясняются основные грамматические формы, необходимые для полноценного общения на английском языке (все они также встречаются в разговорах).

Самоучитель можно использовать и как основной учебник, и как дополнительное аудирование к другому курсу (рекомендации по построению занятий см. в предисловии).

Скачать Английский с нуля. Вводный курс разговорного языка (depositfiles)

Скачать Английский с нуля. Вводный курс разговорного языка (letitbit)