Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи, Миловидов В.АНазвание: Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи
Автор: Миловидов В.А
Издательство: Астрель
Год: 2010

Английский разговорный язык - практическое пособие по развитию устной речи. В книгу включены серьезные и забавные тексты, которые несут полезную информацию как языкового, так и экономического характера. Каждый текст сопровождается словарем, а также минимальным количество упражнений, направленных на лучшее осмысление и запоминание информации.
В конце книги дается словарь и общий перечень словосочетаний, имеющих терминологический статус.

Книгой можно пользоваться как на занятиях английским языком в группе, так и при самостоятельном изучении "Делового английского".

Книги из данной серии: Ускоренный курс современного английского языка. Тесты, Ускоренный курс современного английского языка для начинающих, Ускоренный курс современного английского языка - для продолжающих КнигаCD-приложениеСамоучитель английского языкаСборник основных правил школьного курса грамматики английского языка, Английский разговорный шутя.

Скачать Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи (depositfiles)

Скачать Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи (letitbit)