Английский разговорный шутя. 100 самых смешных анекдотов на лучшие разговорные темы, Миловидов В.АНазвание: Английский разговорный шутя. 100 самых смешных анекдотов на лучшие разговорные темы
Автор: Миловидов В.А
Издательство: Астрель
Год: 2010
Формат: fb2

Английский разговорный шутя. 100 самых смешных анекдотов на лучшие разговорные темы - учебное пособие, ориентированное на совершенствующихся в изучении английского языка, основано на современных англоязычных анекдотах и смешных историях. Занимаясь с пособием, читатель сочетает отработку лексико-грамматических и разговорных навыков с чтением текстов легкого, развлекательного жанра.

Тексты снабжены словарем, грамматическим комментарием и упражнениями с ключами. Пособие создано для всех, кто любит английский язык и хорошие шутки.

Книги из данной серии: Ускоренный курс современного английского языка. Тесты, Ускоренный курс современного английского языка для начинающих, Ускоренный курс современного английского языка - для продолжающих КнигаCD-приложениеСамоучитель английского языкаСборник основных правил школьного курса грамматики английского языкаАнглийский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи.

Скачать Английский разговорный шутя (depositfiles)

Скачать Английский разговорный шутя (letitbit)