Необходимые программы для просмотра файлов с сайта

Чем открыть djvu формат?

Если Вам попалась книга в djvu формате тогда это программа для Вас.

WinDjView — это быстрая, компактная и бесплатная программа для просмотра файлов формата DjVu под Windows с вкладками для документов, непрерывной прокруткой страниц и расширенными возможности печати.

Скачать WinDjView Бесплатно (3.3 МБ)

Как открыть pdf файл?

Для открытия pdf файлов Вам понадобится следующая программа.

Foxit Reader - компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Нормально работает с русским языком.

Для русификации нужно скопировать языковой файл положить в директорию с установленной программой. После запуска программы, нажмите вкладку "tools", после в самом низу жмём поле "preferences", после найдите "languages"! Дальше убираем галочку, в чекбоксе, подписанного - "use default language ", ставим наоборот в поле -"choose custom language". Перезапустите программу.

Скачать Foxit Reader Бесплатно (6.5 МБ)

Программа для архивов (rar, zip)

WinRar – наиболее мощный и многофункциональный из всех нынешних архиваторов, является одним из лучших архиваторов Rar по соотношению степени сжатия к скорости работы и созданию архивов Rar и Zip.

Скачать WinRar Бесплатно (1.5 МБ)