Fleshing Out Skull & Bones: Investigations into America's Most Powerful Secret Society, Kris MilleganНазвание: Fleshing Out Skull & Bones Investigations into America's Most Powerful Secret Society
Автор: Kris Millegan
Издательство: Trine Day
Год: 2003

Fleshing Out Skull & Bones Investigations into America's Most Powerful Secret Society - книга о тайном элитном обществе Йельского университета "Череп и Кости", членами которого являются три экс-президента США, два Верховных судьи, более 20 сенаторов, ещё больше конгрессменов и чиновников министерств, судов и др. официальных лиц. В книге более сорока статей, в которых поднимаются весьма актуальные вопросы на довольно болезненные темы о связи элиты мощнейшей страны мира с теневым бизнесом, торговлей наркотиками, подпольными и террористическими организациями, финансированием германских нацистов и т.д.

Скачать Fleshing Out Skull & Bones Investigations into America's Most Powerful Secret Society (depositfiles)

Скачать Fleshing Out Skull & Bones Investigations into America's Most Powerful Secret Society (letitbit)