Дневник Бриджет Джонс. Bridget Jones's Diary, Хелен Филдинг

Дневник Бриджет Джонс. Bridget Jones's Diary, Хелен ФилдингНазвание: Дневник Бриджет Джонс. Bridget Jones's Diary
Автор: Хелен Филдинг
Формат: doc, мр3

"Дневник Бриджит Джонс" - не только зеркало, в котором многие женщины могут узнать себя со всеми волнующими их проблемами - мода и карьера, брак и легкие увлечения, любовь и секс, - но и практическое пособие для тех дам, которые в поисках идеального "я" оказываются в стане воинствующих феминисток.

Произведение дается на русском и английском языках. Чтение параллельных текстов, широко известное у нас как метод И.Франка, один из наиболее интересных и доступных методов изучения иностранного языка.

Скачать Дневник Бриджет Джонс. Bridget Jones's Diary (depositfiles)

Скачать Дневник Бриджет Джонс. Bridget Jones's Diary (letitbit)