Английский язык с Л.Ф. Баумом. Волшебник страны Оз, Л.Ф. Баум

Английский язык с Л.Ф. Баумом. Волшебник страны Оз, Л.Ф. БаумНазвание: Английский язык с Л.Ф. Баумом. Волшебник страны Оз
Автор: Л.Ф. Баум
Издательство: Восток-Запад, АСТ
Формат: rtf

В книге "Английский язык с Л.Ф. Баумом" предлагается произведение Л.Ф.Баума "Волшебник страны Оз", адаптированное (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебникам по грамматике или к основным занятиям. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Английский язык с Дж. Уэбстер. Длинноногий Папочка, Дж. Уэбстер, Ольга Ламонова

Английский язык с Дж. Уэбстер. Длинноногий Папочка, Дж. Уэбстер, Ольга ЛамоноваНазвание: Английский язык с Дж. Уэбстер. Длинноногий Папочка
Автор: Дж. Уэбстер, Ольга Ламонова
Формат: rtf

В книге "Английский язык с Дж. Уэбстер. Длинноногий Папочка" предлагается роман Джин Уэбстер "Длинноногий Папочка", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Английский язык с Дж. Свифтом. Путешествие Гулливера, Дж. Свифт

Английский язык с Дж. Свифтом. Путешествие Гулливера, Дж. СвифтНазвание: Английский язык с Дж. Свифтом. Путешествие Гулливера
Автор: Коллектив авторов
Формат: rtf

В книге "Английский язык с Дж. Свифтом. Путешествие Гулливера" предлагается роман Джонатана Свифта "Путешествия Гулливера", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Английский язык с Г.Р. Хаггардом. Копи царя Соломона, Г. Р. Хаггард, Ольга ЛамоноваНазвание: Английский язык с Г.Р. Хаггардом. Копи царя Соломона
Автор: Коллектив авторов
Издательство: АСТ
Год: 2009
Формат: fb2

В книге представлен роман Г.Р.Хаггарда "Кони царя Соломона", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся американской литературой.

Английский язык с Г. Уэллсом. Машина времени, Г. Уэллс, Наталья Кириллова

Английский язык с Г. Уэллсом. Машина времени, Г. Уэллс, Наталья КирилловаНазвание: Английский язык с Г. Уэллсом. Машина времени
Автор: Г. Уэллс, Наталья Кириллова
Издательство: АСТ
Формат: rtf

В книге "Английский язык с Г. Уэллсом. Машина времени" предлагается роман Герберта Уэллса "Машина Времени", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражении происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Английский язык с Г. Уэллсом. Война миров, Г. Уэллс, Сергей Андреевский

Английский язык с Г. Уэллсом. Война миров, Г. Уэллс, Сергей АндреевскийНазвание: Английский язык с Г. Уэллсом. Война миров
Автор: Г. Уэллс, Сергей Андреевский
Издательство: АСТ, Восток-Запад, ВКТ
Формат: rtf

В книге "Английский язык с Г. Уэллсом. Война миров" предлагается роман Г.Уэллса "Война миров" (1898), адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том. что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Английский язык с В. Скоттом. Айвенго, Вальтер Скотт, Ольга Ламонова

Английский язык с В. Скоттом. Айвенго, Вальтер Скотт, Ольга ЛамоноваНазвание: Английский язык с В. Скоттом. Айвенго
Автор: Вальтер Скотт, Ольга Ламонова
Формат: rtf

В книге "Английский язык с В. Скоттом. Айвенго" предлагается роман Вальтера Скотта "Айвенго", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Английский с П. Г. Вудхаузом. Дживс и Вустер (+CD), Михаил Сарапов

Английский с П. Г. Вудхаузом. Дживс и Вустер (+CD), Михаил СараповНазвание: Английский с П. Г. Вудхаузом. Дживс и Вустер (+CD)
Автор: Михаил Сарапов
Издательство: Восточная книга
Год: 2009
Формат: djvu, мр3

В книгу "Английский с П. Г. Вудхаузом" вошли популярнейшие произведения английского писателя Пэлема Грэнвила Вудхауза (1881-1975) о «сладкой парочке» — аристократе Берти Вустере и его слуге Реджинальде Лживее, — полные блистательного юмора и невероятных ситуаций, адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу обучающего чтения Ильи Франка.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц. изучающих английский язык (под руководством преподавателя или самостоятельно) и интересующихся культурой англоязычных стран.

Самые читаемые