The Crown (Адаптированная аудиокнига Level 1), James M.R.

The Crown (Адаптированная аудиокнига Level 1)Название: The Crown (Адаптированная аудиокнига Level 1)
Автор: James M.R.
Издательство: Pearson ELT
Формат: pdf, мр3

Перед Вами не просто адаптированные книги и аудиокниги, это обучающие книги. The Crown (Адаптированная аудиокнига Level 1) by James M.R.

Легенды о короле Артуре, Воронова Г.Е

Легенды о короле Артуре, Воронова Г.ЕНазвание: Легенды о короле Артуре
Автор: Воронова Г.Е
Издательство: Айрис-пресс
Год: 2008

Книга "Легенды о короле Артуре" адресована учащимся средних и старших классов школ, лицеев и гимназий. Уровень адаптации и тематический подбор текстов позволяет использовать книгу для самостоятельного чтения студентам неязыковых вузов и взрослым читателям, изучающим или изучавшим английский язык, которым необходима такого рода практика.

Приключения Дженнингса (The Adventures of Jennings), Энтони Бакеридж

Приключения Дженнингса (The Adventures of Jennings), Энтони БакериджНазвание: Приключения Дженнингса (The Adventures of Jennings)
Автор: Энтони Бакеридж
Издательство: АСТ, Астрель, Харвест
Год: 2007

Книга "Приключения Дженнингса (The Adventures of Jennings)" предназначена школьникам 7-9 классов общеобразовательных учреждений. Она знакомит читателей с жизнью английской частной школы в 60-е - 70-е годы XX века.

Ее главные герои - английские мальчики Дженнигс и Дарбишир - учатся в школе-интернате и постоянно попадают в забавные истории.

Гарри Поттер - 6 книг на английском языке

Гарри Поттер - 6 книг на английском языкеНазвание: Гарри Поттер - 6 книг на английском языке
Автор: Роулинг
Издательство: Bloomsbury Publishing
Год: 2007

Собраны все 6 книг из серии "Гарри Поттер" на английском языке.

Английский язык с Ф. Скоттом Фитцджеральдом. Алмаз величиной с отель Риц, С. Фитцджеральд, А. ШипулинНазвание: Английский язык с Ф. Скоттом Фитцджеральдом. Алмаз величиной с отель Риц
Автор: С. Фитцджеральд, А. Шипулин
Издательство: Восток-Запад, АСТ
Формат: rtf

В книге "Английский язык с Ф. Скоттом Фитцджеральдом" предлагается повесть Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда "Алмаз величиной с отель "Риц"", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Английский язык с Уильямом Сомерсетом Моэмом. Театр. В 2 частях, У.С. Моэм, Ольга ЛомоносоваНазвание: Английский язык с Уильямом Сомерсетом Моэмом. Театр. В 2 частях
Автор: У.С. Моэм, Ольга Ломоносова
Издательство: АСТ, Восток-Запад
Формат: doc

В книге "Английский язык с Уильямом Сомерсетом Моэмом" предлагается произведение У.С. Моэма "Театр", адаптированное (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Английский язык с Р. Л. Стивенсоном. Черная стрела, Р.Л. Стивенсон, Андрей БессоновНазвание: Английский язык с Р. Л. Стивенсоном. Черная стрела
Автор: Р.Л. Стивенсон, Андрей Бессонов
Издательство: АСТ, Восток-Запад
Формат: rtf

В книге "Английский язык с Р. Л. Стивенсоном" предлагается роман Р.Л.Стивенсона «Черная стрела», адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Английский язык с Р. Л. Стивенсоном. Остров сокровищ, Еремин А

Английский язык с Р. Л. Стивенсоном. Остров сокровищ, Еремин АНазвание: Английский язык с Р. Л. Стивенсоном. Остров сокровищ
Автор: Еремин А
Издательство: Восток-Запад
Формат: doc

В книге "Английский язык с Р. Л. Стивенсоном" предлагается произведение Р.Л Стивенсона "Остров сокровищ", адаптированное (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Самые читаемые