Английский язык с Уильямом Сомерсетом Моэмом. Театр. В 2 частях, У.С. Моэм, Ольга ЛомоносоваНазвание: Английский язык с Уильямом Сомерсетом Моэмом. Театр. В 2 частях
Автор: У.С. Моэм, Ольга Ломоносова
Издательство: АСТ, Восток-Запад
Год: 2007
Формат: doc

В книге "Английский язык с Уильямом Сомерсетом Моэмом" предлагается произведение У.С. Моэма "Театр", адаптированное (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Скачать Английский язык с Уильямом Сомерсетом Моэмом (depositfiles)

Скачать Английский язык с Уильямом Сомерсетом Моэмом (letitbit)