Английский язык с Р. Л. Стивенсоном. Остров сокровищ, Еремин А

Английский язык с Р. Л. Стивенсоном. Остров сокровищ, Еремин АНазвание: Английский язык с Р. Л. Стивенсоном. Остров сокровищ
Автор: Еремин А
Издательство: Восток-Запад
Год: 2008
Формат: doc

В книге "Английский язык с Р. Л. Стивенсоном" предлагается произведение Р.Л Стивенсона "Остров сокровищ", адаптированное (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Скачать Английский язык с Р. Л. Стивенсоном. Остров сокровищ (depositfiles)

Скачать Английский язык с Р. Л. Стивенсоном. Остров сокровищ (letitbit)