Английский язык с Г. Уэллсом. Машина времени, Г. Уэллс, Наталья Кириллова

Английский язык с Г. Уэллсом. Машина времени, Г. Уэллс, Наталья КирилловаНазвание: Английский язык с Г. Уэллсом. Машина времени
Автор: Г. Уэллс, Наталья Кириллова
Издательство: АСТ
Год: 2008
Формат: rtf

В книге "Английский язык с Г. Уэллсом. Машина времени" предлагается роман Герберта Уэллса "Машина Времени", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражении происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Скачать Английский язык с Г. Уэллсом. Машина времени (depositfiles)

Скачать Английский язык с Г. Уэллсом. Машина времени (letitbit)