Английский язык с Г.Р. Хаггардом. Копи царя Соломона, Г. Р. Хаггард, Ольга ЛамоноваНазвание: Английский язык с Г.Р. Хаггардом. Копи царя Соломона
Автор: Коллектив авторов
Издательство: АСТ
Год: 2009
Формат: fb2

В книге представлен роман Г.Р.Хаггарда "Кони царя Соломона", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся американской литературой.

Скачать Английский язык с Г.Р. Хаггардом. Копи царя Соломона (depositfiles)

Скачать Английский язык с Г.Р. Хаггардом. Копи царя Соломона (letitbit)