Английский язык с Ф. Скоттом Фитцджеральдом. Алмаз величиной с отель Риц, С. Фитцджеральд, А. ШипулинНазвание: Английский язык с Ф. Скоттом Фитцджеральдом. Алмаз величиной с отель Риц
Автор: С. Фитцджеральд, А. Шипулин
Издательство: Восток-Запад, АСТ
Год: 2007
Формат: rtf

В книге "Английский язык с Ф. Скоттом Фитцджеральдом" предлагается повесть Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда "Алмаз величиной с отель "Риц"", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Скачать Английский язык с Ф. Скоттом Фитцджеральдом. Алмаз величиной с отель Риц (depositfiles)

Скачать Английский язык с Ф. Скоттом Фитцджеральдом. Алмаз величиной с отель Риц (letitbit)