Английский язык с Дж. Уэбстер. Длинноногий Папочка, Дж. Уэбстер, Ольга Ламонова

Английский язык с Дж. Уэбстер. Длинноногий Папочка, Дж. Уэбстер, Ольга ЛамоноваНазвание: Английский язык с Дж. Уэбстер. Длинноногий Папочка
Автор: Дж. Уэбстер, Ольга Ламонова
Издательство: АСТ, Восток-Запад
Год: 2008
Формат: rtf

В книге "Английский язык с Дж. Уэбстер. Длинноногий Папочка" предлагается роман Джин Уэбстер "Длинноногий Папочка", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Скачать Английский язык с Дж. Уэбстер. Длинноногий Папочка (depositfiles)

Скачать Английский язык с Дж. Уэбстер. Длинноногий Папочка (letitbit)