The Young Riders of Mongolia, Р. Уеаринг

Издательство: Томсон-Хайнл
Год: 2008
Формат: pdf, wma

Добро пожаловать в сцены и звуки мира, новую уникальную серию не художественной адаптированной литературы для изучающих английский язык на различных уровнях обучения. Серия развивает кругозор, язык и навыки, необходимые для понимания научно-популярной литературы. Издание из серии книг для уровня Pre-Intermediate (A2 - 800 слов), содержащее в том числе книгу для учителя, аудио и видео. Серия на двух вариантах английского языка - американском и британском.

Верховая езда является очень важной традицией в Монголии. Каждый год люди устраивают гонки, чтобы отпраздновать эту традицию. Тем не менее, гонки эти не совсем обычны. Что это за гонки? Чем они необычны?

Аудиокниги из данной серии: Alaskan Ice ClimbingArctic Whale Danger!Columbus and the New WorldDon't Believe Your Eyes!Dreamtime PaintersHappy ElephantsLife on the OrinocoMonkey Party, Snow Magic!The Future of a VillageThe Giant's CausewayThe Lost City of Machu PicchuThe Story of the Hula, Volcano Trek.

Скачать The Young Riders of Mongolia (depositfiles)

Скачать The Young Riders of Mongolia (letitbit)