The Story of the Hula, Р. Уеаринг

Издательство: Томсон-Хайнл
Год: 2008
Формат: pdf, wma

Добро пожаловать в сцены и звуки мира, новую уникальную серию не художественной адаптированной литературы для изучающих английский язык на различных уровнях обучения. Серия развивает кругозор, язык и навыки, необходимые для понимания научно-популярной литературы. Издание из серии книг для уровня Pre-Intermediate (A2 - 800 слов), содержащее в том числе книгу для учителя, аудио и видео. Серия на двух вариантах английского языка - американском и британском.

Давным-давно люди на Гавайях, танцевали особый танец "хула". Затем, в течение более 60 лет, танец был под запретом. Наконец, много лет спустя, новый король вернул хула в народ. Почему танец был под запретом? Что есть такого особенного в хула?

Аудиокниги из данной серии: Alaskan Ice ClimbingArctic Whale Danger!Columbus and the New WorldDon't Believe Your Eyes!Dreamtime PaintersHappy ElephantsLife on the OrinocoMonkey Party, Snow Magic!The Future of a VillageThe Giant's CausewayThe Lost City of Machu Picchu, The Young Riders of MongoliaVolcano Trek.

Скачать The Story of the Hula (depositfiles)

Скачать The Story of the Hula (letitbit)