The Sacred Book Of The Werewolf, Victor Pelevin

The Sacred Book Of The Werewolf, Victor PelevinНазвание: The Sacred Book Of The Werewolf
Автор: Victor Pelevin
Издательство: Viking Adult
Год: 2008
Формат: мр3

Лолитообразная лиса-оборотень по имени А Хули. А Хули знакомится с Сашей Серым, Фенриром, вервольфом в ФСБ-шных погонах. По ходу всего действия сострадательная лиса, как в старом анекдоте, работает фотонным отражателем. Бережно сохраняя внутреннюю пустоту, она выдает мысли-наслоения о политике, обществе, морали, которые хотели, но не прилипли к ее сознанию, обеспечивая писателю-Пелевину алиби: «Все что говорится, влетело в одно ухо и вылетело в другое — главное, чтобы уши были чистыми». Среди этих мыслей-наслоений — трогательный (и главный) пласт цитат из русских (а также нерусских) народных (а также литературных) сказок и тюремного фольклора.

Скачать The Sacred Book Of The Werewolf (depositfiles)

Скачать The Sacred Book Of The Werewolf (letitbit)