The Lost City of Machu Picchu, Р. Уеаринг

The Lost City of Machu Picchu, Р. УеарингНазвание: The Lost City of Machu Picchu
Автор: Р. Уеаринг
Издательство: Томсон-Хайнл
Год: 2008
Формат: pdf, wma

Добро пожаловать в сцены и звуки мира, новую уникальную серию не художественной адаптированной литературы для изучающих английский язык на различных уровнях обучения. Серия развивает кругозор, язык и навыки, необходимые для понимания научно-популярной литературы. Издание из серии книг для уровня Pre-Intermediate (A2 - 800 слов), содержащее в том числе книгу для учителя, аудио и видео. Серия на двух вариантах английского языка - американском и британском.

Мачу-Пикчу - это красивый старинный город в Перу. Он был забыт на многие года, но сейчас его посещает множество людей. Некоторые люди думают, что слишком много посетителей может быть пагубным для города. Что будет с Мачу-Пикчу?

Аудиокниги из данной серии: Alaskan Ice ClimbingArctic Whale Danger!Columbus and the New WorldDon't Believe Your Eyes!Dreamtime PaintersHappy ElephantsLife on the OrinocoMonkey Party, Snow Magic!The Future of a VillageThe Giant's Causeway, The Story of the HulaThe Young Riders of MongoliaVolcano Trek.

Скачать The Lost City of Machu Picchu (depositfiles)

Скачать The Lost City of Machu Picchu (letitbit)