The Giant's Causeway, Р. Уеаринг

Издательство: Томсон-Хайнл
Год: 2008
Формат: pdf, wma

Добро пожаловать в сцены и звуки мира, новую уникальную серию не художественной адаптированной литературы для изучающих английский язык на различных уровнях обучения. Серия развивает кругозор, язык и навыки, необходимые для понимания научно-популярной литературы. Издание из серии книг для уровня Pre-Intermediate (A2 - 800 слов), содержащее в том числе книгу для учителя, аудио и видео. Серия на двух вариантах английского языка - американском и британском.

У берегов Северной Ирландии, есть необычное место, называется "Тропа Великана". Согласно местной легенде, сделал это большой человек, или "гигант". Ученые, однако, считают иначе. Кто же действительно сотворил это гиганскую дорогу? И был ли это действительно гигант?

Аудиокниги из данной серии: Alaskan Ice ClimbingArctic Whale Danger!Columbus and the New WorldDon't Believe Your Eyes!Dreamtime PaintersHappy ElephantsLife on the OrinocoMonkey Party, Snow Magic!The Future of a Village, The Lost City of Machu PicchuThe Story of the HulaThe Young Riders of MongoliaVolcano Trek.

Скачать The Giant's Causeway (depositfiles)

Скачать The Giant's Causeway (letitbit)