The Future of a Village, Р. Уеаринг

Издательство: Томсон-Хайнл
Год: 2008
Формат: pdf, wma

Добро пожаловать в сцены и звуки мира, новую уникальную серию не художественной адаптированной литературы для изучающих английский язык на различных уровнях обучения. Серия развивает кругозор, язык и навыки, необходимые для понимания научно-популярной литературы. Издание из серии книг для уровня Pre-Intermediate (A2 - 800 слов), содержащее в том числе книгу для учителя, аудио и видео. Серия на двух вариантах английского языка - американском и британском.

Эс-Сувейра - красивый старинный город на берегу моря. Большинство местных жителей - рыбаки. Тем не менее, количество рыбы снизилось. Теперь осталось не так много рабочих мест. Как рыбаки зарабатывают на жизнь? Что будет с городом?

Аудиокниги из данной серии: Alaskan Ice ClimbingArctic Whale Danger!Columbus and the New WorldDon't Believe Your Eyes!Dreamtime PaintersHappy ElephantsLife on the OrinocoMonkey Party, Snow Magic!, The Giant's CausewayThe Lost City of Machu PicchuThe Story of the HulaThe Young Riders of MongoliaVolcano Trek.

Скачать The Future of a Village (depositfiles)

Скачать The Future of a Village (letitbit)