Life on the Orinoco, Р. Уеаринг

Издательство: Томсон-Хайнл
Год: 2008
Формат: pdf, wma

Добро пожаловать в сцены и звуки мира, новую уникальную серию не художественной адаптированной литературы для изучающих английский язык на различных уровнях обучения. Серия развивает кругозор, язык и навыки, необходимые для понимания научно-популярной литературы. Издание из серии книг для уровня Pre-Intermediate (A2 - 800 слов), содержащее в том числе книгу для учителя, аудио и видео. Серия на двух вариантах английского языка - американском и британском.

Река Ориноко - одна из самых длинных в мире. Множество жизней зависит от этой реки. Многие люди, животные и растения живут в воде или около воды. Тем не менее, все меняется на Ориноко. Почему? Что будет с жизнью на Ориноко?

Аудиокниги из данной серии: Alaskan Ice ClimbingArctic Whale Danger!Columbus and the New WorldDon't Believe Your Eyes!Dreamtime PaintersHappy Elephants, Monkey Party, Snow Magic!The Future of a VillageThe Giant's CausewayThe Lost City of Machu PicchuThe Story of the HulaThe Young Riders of MongoliaVolcano Trek.

Скачать Life on the Orinoco (depositfiles)

Скачать Life on the Orinoco (letitbit)