Columbus and the New World, Р. Уеаринг

Издательство: Томсон-Хайнл
Год: 2008
Формат: pdf, wma

Добро пожаловать в сцены и звуки мира, новую уникальную серию не художественной адаптированной литературы для изучающих английский язык на различных уровнях обучения. Серия развивает кругозор, язык и навыки, необходимые для понимания научно-популярной литературы. Издание из серии книг для уровня Pre-Intermediate (A2 - 800 слов), содержащее в том числе книгу для учителя, аудио и видео. Серия на двух вариантах английского языка - американском и британском.

Христофор Колумб жил в Европе в 15 веке. Он хотел найти новый способ путешествий из Европы в Азию по морю. Так Колумб отправился в долгое морское путешествие, но он не знал, что он найдет. Что случилось с Колумбом? Что он обнаружил?

Аудиокниги из данной серии: Alaskan Ice ClimbingArctic Whale Danger!, Don't Believe Your Eyes!Dreamtime PaintersHappy ElephantsLife on the OrinocoMonkey Party, Snow Magic!The Future of a VillageThe Giant's CausewayThe Lost City of Machu PicchuThe Story of the HulaThe Young Riders of MongoliaVolcano Trek.

Скачать Columbus and the New World (depositfiles)

Скачать Columbus and the New World (letitbit)