Аудиокниги

The Future of a Village, Р. Уеаринг

The Future of a Village, Р. УеарингНазвание: The Future of a Village
Формат: pdf, wma

Добро пожаловать в сцены и звуки мира, новую уникальную серию не художественной адаптированной литературы для изучающих английский язык на различных уровнях обучения. Серия развивает кругозор, язык и навыки, необходимые для понимания научно-популярной литературы. Издание из серии книг для уровня Pre-Intermediate (A2 - 800 слов), содержащее в том числе книгу для учителя, аудио и видео. Серия на двух вариантах английского языка - американском и британском.

Эс-Сувейра - красивый старинный город на берегу моря. Большинство местных жителей - рыбаки. Тем не менее, количество рыбы снизилось. Теперь осталось не так много рабочих мест. Как рыбаки зарабатывают на жизнь? Что будет с городом?

Snow Magic!, Р. Уеаринг

Snow Magic!, Р. УеарингНазвание: Snow Magic!
Формат: pdf, wma

Снег очень важен для Дэна Рейдика.От него зависит успех его бизнеса. Но в этом году стоит слишком теплая погода для естественного снега, и Дэн нуждается в помощи. Ему нужно немного "снежной магии"! Что за Бизнес у Дэна? Как ему достать снег?

Monkey Party, Р. Уеаринг

Monkey Party, Р. УеарингНазвание: Monkey Party
Формат: pdf, wma

В некоторых районах Таиланда, обезьяны являются почитаемыми животными. Они могут делать все, что хотят. В городе Лопбури каждый год люди даже устраивают вечеринки для обезьян! Что это за вечеринки? И почему они должны их устраивать?

Life on the Orinoco, Р. Уеаринг

Life on the Orinoco, Р. УеарингНазвание: Life on the Orinoco
Формат: pdf, wma

Река Ориноко - одна из самых длинных в мире. Множество жизней зависит от этой реки. Многие люди, животные и растения живут в воде или около воды. Тем не менее, все меняется на Ориноко. Почему? Что будет с жизнью на Ориноко?

Happy Elephants, Р. Уеаринг

Happy Elephants, Р. УеарингНазвание: Happy Elephants
Формат: pdf, wma

Слоны - животные социальные. В природе они счастливо живут в семейных группах. Тем не менее, люди иногда используют слонов для работы или помещают их в зоопарках. Что могут сделать люди, чтобы эти слоны были бы здоровы и счастливы? Как они могут оставаться таковыми?

Dreamtime Painters, Р. Уеаринг

Dreamtime Painters, Р. УеарингНазвание: Dreamtime Painters
Формат: pdf, wma

Культура местных жителей Австралии является одной из старейших в мире. Коренные народы рисовали историю под названием "Мечты" (Dreamtime story) в течение многих лет. Эти картины знамениты и очень ценны. Что такое Dreamtime story? Кто ее рисовал?

Don't Believe Your Eyes!, Р. Уеаринг

Don't Believe Your Eyes!, Р. УеарингНазвание: Don't Believe Your Eyes!
Формат: pdf, wma

Камольи - это небольшой город в Италии. Люди там рисуют в особом стиле под названием «обманки». Эти картины великолепны, зрители думают, что это - реальные вещи, но это не так. Это - картины! Какие вещи являются реальными в Камольи? Какие вещи на самом деле - картины?

Columbus and the New World, Р. Уеаринг

Columbus and the New World, Р. УеарингНазвание: Columbus and the New World
Формат: pdf, wma

Христофор Колумб жил в Европе в 15 веке. Он хотел найти новый способ путешествий из Европы в Азию по морю. Так Колумб отправился в долгое морское путешествие, но он не знал, что он найдет. Что случилось с Колумбом? Что он обнаружил?