Аудиокниги

English Network Pocket Short Stories, Vanessa Clark

English Network Pocket Short Stories, Vanessa ClarkНазвание: English Network Pocket Short Stories
Автор: Vanessa Clark
Издательство: Langenscheidt ELT
Год: 2007
Формат: pdf, мр3

English Network Pocket Short Stories - адаптированная книга уровень А2. Аудиозапись сопровождается текстом с иллюстрациями и словарем. Данный материал станет хорошим дополнением к основной учебной программе и поможет развить у студентов многогранное понимание языка.

About a boy (Адаптированная аудиокнига Level 4), Nick Hornby

About a boy (Адаптированная аудиокнига Level 4), Nick HornbyНазвание: About a boy (Адаптированная аудиокнига Level 4)
Автор: Nick Hornby
Издательство: Pearson ELT
Год: 2003
Формат: pdf, мр3

About a boy - Ник Хорнби - Мой мальчик. Главный герой романа, Вилл - обаятельный холостяк, не привыкший переживать по пустякам. Шикарная квартира, модная машина... и никаких обязательств и проблем. Он считает лучше всего знакомится с женщинами в группах для одиноких родителей. Но однажды он встречает мальчика, Маркуса, который ведет себя не погодам. Возможно имено эта встреча изменит жизнь Вилла.

A Princess of Mars (Audiobook)

A Princess of Mars (Audiobook)Название: A Princess of Mars (Audiobook)
Автор: Edgar Rice Burroughs/Берроуз, Эдгар Райс
Год: 1917
Формат: мр3

A Princess of Mars is a science fantasy novel by Edgar Rice Burroughs, the first of his Barsoom series. Full of swordplay and daring feats, the novel is considered a classic example of 20th century pulp fiction. It is also a seminal instance of the planetary romance, a sub-genre of science fantasy that became highly popular in the decades following its publication. Its early chapters also contain elements of the Western. The story is set on Mars, imagined as a dying planet with a harsh desert environment.

This vision of Mars was based on the work of the astronomer Percival Lowell, whose ideas were widely popularized in the late 19th and early 20th centuries.

Volcano Trek, Р. Уеаринг

Volcano Trek, Р. УеарингНазвание: Volcano Trek
Формат: pdf, wma

Добро пожаловать в сцены и звуки мира, новую уникальную серию не художественной адаптированной литературы для изучающих английский язык на различных уровнях обучения. Серия развивает кругозор, язык и навыки, необходимые для понимания научно-популярной литературы. Издание из серии книг для уровня Pre-Intermediate (A2 - 800 слов), содержащее в том числе книгу для учителя, аудио и видео. Серия на двух вариантах английского языка - американском и британском.

Два ученых путешествуют в Эфиопию для изучения очень древнего вулкана. Вулканы могут быть опасны, потому что они имеют горячую, расплавленную породу внутри. Но они также предлагают важную информацию. Смогут ли ученые сделать это безопасно? Что они будут изучать?

The Young Riders of Mongolia, Р. Уеаринг

The Young Riders of Mongolia, Р. УеарингНазвание: The Young Riders of Mongolia
Формат: pdf, wma

Верховая езда является очень важной традицией в Монголии. Каждый год люди устраивают гонки, чтобы отпраздновать эту традицию. Тем не менее, гонки эти не совсем обычны. Что это за гонки? Чем они необычны?

The Story of the Hula, Р. Уеаринг

The Story of the Hula, Р. УеарингНазвание: The Story of the Hula
Формат: pdf, wma

Давным-давно люди на Гавайях, танцевали особый танец "хула". Затем, в течение более 60 лет, танец был под запретом. Наконец, много лет спустя, новый король вернул хула в народ. Почему танец был под запретом? Что есть такого особенного в хула?

The Lost City of Machu Picchu, Р. Уеаринг

The Lost City of Machu Picchu, Р. УеарингНазвание: The Lost City of Machu Picchu
Формат: pdf, wma

Мачу-Пикчу - это красивый старинный город в Перу. Он был забыт на многие года, но сейчас его посещает множество людей. Некоторые люди думают, что слишком много посетителей может быть пагубным для города. Что будет с Мачу-Пикчу?

The Giant's Causeway, Р. Уеаринг

The Giant's Causeway, Р. УеарингНазвание: The Giant's Causeway
Формат: pdf, wma

У берегов Северной Ирландии, есть необычное место, называется "Тропа Великана". Согласно местной легенде, сделал это большой человек, или "гигант". Ученые, однако, считают иначе. Кто же действительно сотворил это гиганскую дорогу? И был ли это действительно гигант?