Аудиокниги

Cambridge English Readers Dragons' Eggs, J.M. Newsome

Cambridge English Readers Dragons' Eggs, J.M. NewsomeНазвание: Cambridge English Readers Dragons' Eggs
Автор: J.M. Newsome
Издательство: Cambridge University Press
Год: 2010
Формат: pdf, мр3

Перед Вами адаптированная книга уровень 5 (Upper-intermediate). Аудиозапись сопровождается текстом и заданиями. Данный материал станет хорошим дополнением к основной учебной программе и поможет развить у студентов многогранное понимание языка.

All Creatures Great and Small (Audiobook), Herriot James

All Creatures Great and Small (Audiobook), Herriot JamesНазвание: All Creatures Great and Small (Audiobook)
Автор: Herriot James
Издательство: Abcool Libertorrent
Год: 2012
Формат: мр3

Джеймс Хэрриот - это история о его жизни в качестве ветеринара в Йоркшире, которой были очарованы и восхищены миллионы читателей в двадцать лет с момента его первой книги.

A Welcome Grave (Audiobook), Koryta Michael

A Welcome Grave (Audiobook), Koryta MichaelНазвание: A Welcome Grave (Audiobook)
Автор: Koryta Michael
Издательство: Blackstone Audio
Год: 2007
Формат: мр3

Опираясь на свой талант, за который Toronto Sun называет его «одним из лучших американских молодых писателей остросюжетного жанра», Майкл Корита в своем романе A Welcome Grave (3-м в серии Линкольн Перри) проводит интенсивное исследование пределов, до которых доведенный до отчаяния человек вынужден дойти, чтобы очистить свое имя и найти настоящего преступника. Эта захватывающая книга оправдала надежды критиков и утвердила автора в качестве развивающегося молодого таланта среди лучших писателей настоящего времени.

The Canterville Ghost (Адаптированная аудиокнига), Oscar Wilde

The Canterville Ghost (Адаптированная аудиокнига), Oscar WildeНазвание: The Canterville Ghost (Адаптированная аудиокнига)
Автор: Oscar Wilde
Издательство: Black Cat
Год: 2003
Формат: pdf, мр3

The Canterville Ghost - не просто адаптированная книга и аудиокнига, это обучающие книга. When Mr Hiram B. Otis decides to buy Canterville Chase, everyone tells him that he is crazy because the house is haunted by a ghost. And when the American family comes to live there, strange things begin to happen: a bloodstain that changes colour, mysterious noises in the night, a journey to the Garden of Death…

Sherlock Holmes Investigates

Sherlock Holmes InvestigatesНазвание: Sherlock Holmes Investigates
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Cideb
Год: 2003
Формат: pdf, мр3

Sherlock Holmes Investigates - адаптированная аудиокнига уровень Elemantary PET B1. Аудиозапись сопровождается текстом с иллюстрациями и заданиями на понимание прочитанного / услышанного. Данный материал станет хорошим дополнением к основной учебной программе и поможет развить у студентов многогранное понимание языка.

Penguin Readers Level 4 Time Machine, Herbert Wells

Penguin Readers Level 4 Time Machine, Herbert WellsНазвание: Penguin Readers Level 4 Time Machine
Автор: Herbert Wells
Издательство: Pearson ELT
Год: 2008
Формат: pdf, мр3

Penguin Readers Level 4 Time Machine - адаптированный вариант известнейшего романа Герберта Уэллса "Машина времени". Уровень 4 (Intermediate). Аудиозапись сопровождается текстом, иллюстрациями, словарем и заданиями. Данный материал станет хорошим дополнением к основной учебной программе и поможет развить у студентов многогранное понимание языка.

Penguin Active Reading Level 4 The Street Lawyer, John Grisham (retold by Michael Dean)Название: Penguin Active Reading Level 4 The Street Lawyer
Автор: John Grisham (retold by Michael Dean)
Издательство: Pearson Education Ltd
Год: 2007
Формат: pdf, мр3

Penguin Active Reading Level 4 The Street Lawyer - адаптированная книга для чтения уровень 4. Аудиозапись сопровождается текстом с иллюстрациями, заданиями на понимание прочитанного / услышанного и заметками для учителя. Данный материал станет хорошим дополнением к основной учебной программе и поможет развить у студентов многогранное понимание языка.

How I Met Myself (Адаптированная аудиокнига), Hill David A

How I Met Myself (Адаптированная аудиокнига), Hill David AНазвание: How I Met Myself (Адаптированная аудиокнига)
Автор: Hill David A
Издательство: Cambridge University Press
Год: 2001
Формат: pdf, мр3

How I Met Myself - не просто адаптированные книги и аудиокниги, это обучающие книги. Modern, original fiction for learners of English. One icy winter's evening in Budapest, John Taylor is on his way home from the office when a man runs into him and knocks him over. The man turns to say sorry and John is amazed at what he sees: the man is John's double. The double rushes away but leaves no footprints in the snow. Over the next year it becomes clear to John that the meeting was no accident and that his double has a very important message to give him.

Уровень книги - 3. Lower-Intermediate