Аудиокниги

Just Good Friends (Адаптированная аудиокнига Level 3), Hancock Penny

Just Good Friends (Адаптированная аудиокнига Level 3), Hancock PennyНазвание: Just Good Friends (Адаптированная аудиокнига Level 3)
Автор: Hancock Penny
Год: 2001
Формат: мр3

Стефани и Макс отмечают первый совместный праздник в Италии, и они остановились на квартире друга Стефани, Карлоса. Макс немного ревнует Карлоса и жена Карлоса, конечно, не рады видеть Стефани. Становится ясно, что есть большее между Стефани и Карлосом, чем просто дружба и напряжение поднимается между двумя парами. Как Макс узнает больше о прошлом Стефани, он начинает задаваться вопросом, действительно ли он знает, что ее вообще.

Desert Solitaire A Season in the Wilderness (Audiobook), Edward Abbey

Desert Solitaire A Season in the Wilderness (Audiobook), Edward AbbeyНазвание: Desert Solitaire A Season in the Wilderness (Audiobook)
Автор: Edward Abbey
Издательство: Tantor Media, Inc
Год: 2011
Формат: мр3

Когда пустыня Solitaire был впервые опубликован в 1968 году, она оказалась в центре общенационального внимания. Грубый и чувствительный. Размышления и мистические. Злой и любящим. Оба аббатства и эта книга это все. Здесь, легендарный автор Gang ключ Monkey, Эбби Роуд и многие другие критики книги ярко отражает суть его жизни в течение трех сезонов, как смотритель парка на юго-востоке штата Юта.

Death in the Dojo (Book & 2 CD-Audio), Sue Leather

Death in the Dojo (Book & 2 CD-Audio), Sue LeatherНазвание: Death in the Dojo (Book & 2 CD-Audio)
Автор: Коллектив авторов
Год: 2009
Формат: pdf, мр3

Серия адаптированных книг уровень 5 (Upper-intermediate). Аудиозапись сопровождается текстом и заданиями. Данный материал станет хорошим дополнением к основной учебной программе и поможет развить у студентов многогранное понимание языка.

Death in the Clouds A Hercule Poirot Mystery (Audiobook), Agatha Christie

Death in the Clouds A Hercule Poirot Mystery (Audiobook), Agatha ChristieНазвание: Death in the Clouds A Hercule Poirot Mystery (Audiobook)
Автор: Agatha Christie
Издательство: Harper Audio
Год: 2004
Формат: mp3

С места № 9, Эркюль Пуаро почти идеально подходит для наблюдения за его попутчиками с воздуха на этот короткий полет из Парижа в Лондон. Справа от него сидит красивая молодая женщина, явно влюблена в человека противоположного ей. Впереди, на место № 13, является графиня Хорбери, ужасно пристравшиеся к кокаину и чт не показывает её с лучшей стороны. Через проход в кресло № 8, писатель детективного жанра в настоящее время обеспокоены агрессивной осы. Да, Пуаро почти идеально подходит для всего этого, кроме того, что пассажир в кресле прямо за ним, упал в ходе полета. . . умер. Убит.  И Пуаро должен сам найти номер кресла в числе подозреваемых.

Content Rules (Audiobook), Ann Handley, C.C. Chapman

Content Rules (Audiobook), Ann Handley, C.C. ChapmanНазвание: Content Rules (Audiobook)
Автор: Ann Handley, C.C. Chapman
Издательство: Hachette
Год: 2011
Формат: мр3

Чтобы рекламировать свой бизнес, привлечь новых клиентов, а также создавать длительную лояльность, вам нужен один незаменимый элемент: КОНТЕНТ. Будь то твиты, которые позволят вам наладить отношения на Twitter, сообщения в блоге, которые дают ваши читатели должны обязательно иметь советы, электронные книги, которые занимаются (и не родила), видео, поделиться с человечеством, интерактивные семинары, которые обеспечивают ценный опыт, или подкасты, которые можно скачать и слушать на ходу (и более!). . . Сейчас более, чем когда-либо, контент правит!

Cambridge English Readers: Windows of the Mind, Rod Nielsen

Cambridge English Readers: Windows of the Mind, Rod NielsenНазвание: Cambridge English Readers: Windows of the Mind
Автор: Rod Nielsen
Год: 2012
Формат: pdf, мр3

Перед Вами адаптированная книга уровень 5 (Upper-intermediate). Аудиозапись сопровождается текстом и заданиями. Данный материал станет хорошим дополнением к основной учебной программе и поможет развить у студентов многогранное понимание языка.

Cambridge English Readers: The Sugar Glider, Rod Nielsen

Cambridge English Readers: The Sugar Glider, Rod NielsenНазвание: Cambridge English Readers: The Sugar Glider
Автор: Rod Nielsen
Год: 2006

Cambridge English Readers: The Ironing Man, Colin Campbell

Cambridge English Readers: The Ironing Man, Colin CampbellНазвание: Cambridge English Readers: The Ironing Man
Автор: Colin Campbell
Год: 2006
Формат: pdf, мр3

Перед Вами адаптированная книга для чтения с одновременным прослушиванием и заданиями на понимание услышанного / прочитанного.

Языковой уровень: 3 (Lower Intermediate).