Аудиокниги

Ordinary Heroes (Audiobook), Turow Scott

Ordinary Heroes (Audiobook), Turow ScottНазвание: Ordinary Heroes (Audiobook)
Автор: Turow Scott
Издательство: Random House Audio
Год: 2005
Формат: мр3

Главный герой романа Стюарт Дубинский, журналист среднего возраста, случайно наталкивается на письма, упоминающие военный трибунал над его недавно умершим отцом в конце Второй Мировой войны. Его отец был юристом военно-юридической службы и никогда не вспоминал этот эпизод в течение своей жизни. Стюарт находит 96-летнего адвоката, защищавшего отца и сохранившего документ, написанный отцом и объясняющим его действия.

On Her Majesty's Secret Service (Audiobook), Ian Fleming

On Her Majesty's Secret Service (Audiobook), Ian FlemingНазвание: On Her Majesty's Secret Service (Audiobook)
Автор: Ian Fleming
Издательство: AudioGO Limited
Год: 2012
Размер: 1.09 ГБ

Идя по следу своего старого врага Блюфельда, Бонд оказывается в Португалии, где он безумно влюбляется в необыкновенно красивую девушку, которая ко всему прочему является дочерью короля преступного мира. Используя связи своего потенциального свекра, он обнаруживает секретную лабораторию, замаскированную под частную клинику, где Блюфельд разрабатывает новый смертоносный вирус. Возлюбленная Бонда попадает в лапы к негодяю и теперь одним махом Бонд может спасти человечество от вымирания, доказать девушке серьезность своих отношений, свести счеты с Блюфельдом.

Moment of Truth (Audiobook), Lisa Scottoline

Moment of Truth (Audiobook), Lisa ScottolineНазвание: Moment of Truth (Audiobook)
Автор: Lisa Scottoline
Издательство: Harper Audio
Год: 2000
Формат: мр3

Книга рассказывает историю человека, который создает себя для убийства. Когда поверенный Джек Ньюин обнаруживает свою жену, мертвую в их изящном доме, он убежден, что он знает, кто убил ее - и одинаково настроен скрыть правду. Он решает взять рэп, и запечатать его судьбу, он нанимает самый неопытный laywer, который он может найти, неохотный новобранец именем Мэри Динанзайо от горячей Филадельфийской фирмы Rosato & Associates.

Mindswap (Audiobook), Robert Sheckley

Mindswap (Audiobook), Robert SheckleyНазвание: Mindswap (Audiobook)
Автор: Robert Sheckley
Издательство: Blackstone Audio, Inc.
Год: 2010
Формат:  мр3

Межзвездные путешествия в чужие миры это слишком дорого для Марвина, студента колледжа нуждающего в хорошем отдыхе. И поэтому он подписывает за то, что он может себе позволить: Mindswap, в котором его сознание местами в организме чужой формы жизни. К сожалению, Марвин находит себя в теле межзвездной услоловно - тело, что он должен освободить, быстро.

Love Story (Book & Audio), Erich Segal

Love Story (Book & Audio), Erich SegalНазвание: Love Story (Book & Audio)
Автор: Erich Segal
Издательство: Oxford University Press
Год: 1997
Формат: pdf, мр3

Серия адаптированных аудиокниг для чтения с одновременным прослушиванием и заданиями на понимание услышанного / прочитанного.

Это история любви, вы некогда не забудете. Оливер Баррет встречает Дженни Кавилериi. Он занимается спортом, она играет музыку. Он богат, и она бедная. Они доказывают, и они борются, и они влюбляются. Таким образом, они женятся, и живут дома вместе.

Limitations (Audiobook), Turow Scott

Limitations (Audiobook), Turow ScottНазвание: Limitations (Audiobook)
Автор: Turow Scott
Издательство: Random House Audio
Год: 2006
Формат: мр3

Дваная новелла  представляет собой юридический триллер с главным героем Джорджем Мэйсоном (также героем романа Personal Injuries). Казалось бы, жизнь Джорджа удалась, много лет он проработал адвокатом-защитником по криминальным делам. В 59 лет он уже почти десятилетие занимает пост судьи Апелляционного суда округа Киндл.

Однако, когда он сталкивается с неясным случаем насилия, он начинает подвергать сомнению саму природу правосудия и свою роль в нем. Что же так сильно беспокоит Джорджа? Недавний диагноз его жены? Или странные угрожающие письма, приходящие по электронной почте? И что это за ужасное дело о сексуальном нападении, которое приводит его к мыслям о своей пригодности быть судьей?ы

Lethal (Audiobook), Brown Sandra

Название: Lethal (Audiobook)
Автор: Brown Sandra
Издательство: Hachette Audio
Год: 2011
Формат: мр3

Вдова Джиллет и ее четырехлетняя дочь взяты в заложники Ли Коберном, который считается массовым убийцей. Но, скоро то, что является правдой, а что - нет становится таким же мутным как береговые воды Луизианы, загрязненные ураганом Катрина и нефтью Бритиш Петролеум.

Все еще в трауре, вдова пытается, правда, без особого успеха отрицать свое влечение к таинственному и пугающему Коберну. Его откровения о, возможно, не случайной смерти, а убийстве ее мужа, заставляют ее скрыться вместе с Корбеном в поисках правды. Ситуация меняется много раз, но она и Корбен все время остаются на шаг впереди полиции, а также «плохих парней», пытающихся выведать секрет ее покойного мужа.

Learn to speak English (аудиокнига), Толстой С.С., Хакина Е.И

Learn to speak English (аудиокнига), Толстой С.С., Хакина Е.ИНазвание: Learn to speak English (аудиокнига)
Автор: Толстой С.С., Хакина Е.И
Издательство: Мелодия
Год: 1964
Формат: мр3

Учитесь говорить по английски - это уроки английского языка по книге С.Толстого и Е. Хакиной.