Аудиокниги

Stone Cold (Audiobook), Baldacci David

Stone Cold (Audiobook), Baldacci DavidНазвание: Stone Cold (Audiobook)
Автор: Baldacci David
Издательство: Hachette Audio
Год: 2007
Формат:  мр3

Это незабываемый роман о мести, заговоре, убийстве, сталкивающий своих героев лицом к лицу с величайшей опасностью. Оливера Стоуна, главу таинственной группы, которая называется себя Camel Club, уважают и боятся. Держа под контролем лидеров в Вашингтоне Camel Club приобрел себе не только сторонников, но также и могущественных врагов, которые пойдут на все, чтобы предотвратить огласку скрытой секретной работы правительства.

Running Blind (Audiobook), Child Lee

Running Blind (Audiobook), Child LeeНазвание: Running Blind (Audiobook)
Автор: Child Lee
Издательство: Brilliance Corporation
Год: 2000
Формат: мр3

У сержанта Эми Каллан и лейтенанта Каролины Кук было много общего. У обеих женщин сложилась успешная карьера в армии; обе стали жертвами сексуальных домогательств со стороны своего начальства; обеим пришлось уволиться из вооруженных сил. И теперь обе они убиты.

Их трупы обнаружены у них дома, без следов насилия, обнаженные, в ванных, наполненных защитной краской армейского образца. Специалисты ФБР по составлению психологических портретов преступников начинают охоту за серийным убийцей, человеком умным, одиноким, служившим в армии, беспощадным, знакомым с обеими жертвами.

Pursuit of Honor (Audiobook), Flynn Vince

Pursuit of Honor (Audiobook), Flynn VinceНазвание: Pursuit of Honor (Audiobook)
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Simon & Schuster Audio
Год: 2009
Формат: мр3

Когда Национальный центр по борьбе с терроризмом в Вашингтоне подвергся серии разрушительных взрывов, результаты были катастрофическими – 185 убитых, включая официальных лиц и сотрудников ЦРУ. Такой акт экстремального насилия требовал исключительных ответных мер. И элитный агент по борьбе с терроризмом Митч Рэпп вместе со своим верным другом Майком Нэшем попадает в «странную» ситуацию, пытаясь объяснить реалии национальной безопасности правильственным официальным лицам …

Public Speaking Superstar (Audiobook), Dianna Booher

Public Speaking Superstar (Audiobook), Dianna BooherНазвание: Public Speaking Superstar (Audiobook)
Автор: Dianna Booher
Издательство: Made for Success
Год: 2010
Формат: мр3

Публичные выступления является наиболее распространенным из всех страхов, она не должна быть препятствием на пути к вашему успеху. Если вы говорите с пятью или 500, вы можете научиться делать это с уверенностью и харизмой. Самый лучший совет от некоторых из самых вдохновляющих динамиков в мире собираются прямо здесь. Эти мощные советы и приемы, которые помогут вам развить вашу публичную речь, мысленно подготовиться к презентации и вызывать мощный сигнал. Кроме того из книги, вы также узнаете, как думать на ногах, играть с вашей аудиторией, и изгнать из слушателей беспокойство и стресс.

Psycho (Book & Audio), Robert Bloch

Psycho (Book & Audio), Robert BlochНазвание: Psycho (Book & Audio)
Автор: Robert Bloch
Издательство: Longman
Год: 2008
Формат: pdf, мр3

Серия адаптированных книг, уровень 3 (Pre-Intermediate). Аудиозапись сопровождается текстом с иллюстрациями. Данный материал станет хорошим дополнением к основной учебной программе и поможет развить у студентов многогранное понимание языка.

Protect And Defend (Audiobook), Flynn Vince

Protect And Defend (Audiobook), Flynn VinceНазвание: Protect And Defend (Audiobook)
Автор: Flynn Vince
Издательство: Simon & Schuster Audio
Год: 2007
Формат: мр3

Действие начинается в центре Ирана, где миллиарды долларов тратятся на ядерную программу. Не желая больше ждать, что может кто-то остановит взрывоопасного соседа, Израиль запускает смелую операцию, чтобы нейтрализовать врага. Возмущенный Иран винит Израиль и США, требуя возмездия. Главный герой Митч Рэпп убеждает президента отменить рискованную операцию, которая может толкнуть Иран на грань революции. Но, когда Иран использует профессионала террориста Имада Мухтара, а попытки ЦРУ проваливаются, Рэпп и Мухтар сталкиваются в отчаянном противостоянии, которое угрожает вовлечь в войну весь регион … У Рэппа остается 24 часа, чтобы сделать все возможное для предотвращения грандиозной катастрофы.

Penguin Readers: The Citadel

Penguin Readers: The CitadelНазвание: Penguin Readers: The Citadel
Автор: Archibald J. Cronin
Издательство: Pearson ELT
Год: 2008
Формат: pdf, мр3

Серия адаптированных аудиокниг уровень 5 (Upper Intermediate). Аудиозапись сопровождается текстом с иллюстрациями, словарем и заданиями. Данный материал станет хорошим дополнением к основной учебной программе и поможет развить у студентов многогранное понимание языка.

Penguin Readers: A Murder is Announced

Penguin Readers: A Murder is AnnouncedНазвание: Penguin Readers: A Murder is Announced
Автор: Agatha Christie (retold by Anne Collins)
Издательство: Pearson ELT