Аудиокниги

Tim Burton’s The Nightmare Before Christmas (Адаптированная аудиокнига Level 2), Skinner DaphneНазвание: Tim Burton’s The Nightmare Before Christmas (Адаптированная аудиокнига Level 2)
Автор: Skinner Daphne
Издательство: PELT
Год: 2007
Страниц: 44 + 80 минут
Формат: pdf, мр3

Есть на свете один маленький, но прекрасный, и даже удивительный город. Город, где живут почти все известные порождения ночных кошмаров, от ведьм и вампиров до зомби и оборотней. Имя этой земле обетованной – Хэллоуин-таун, и правит ею мудрый Джек Скелингтон, истинный король страха и ужасов. Джек любим подданными и невероятно популярен у простых смертных. Но, к сожалению, и у него случаются неприятности, главный источник которых – несносный толстяк Уги-Буги и его зловредные помощники.

Из-за них все в Хэллоуин-тауне в который раз пошло наперекосяк. А Джеку волей-неволей придется исправлять положение.

The Scarlet Letter (Адаптированная аудиокнига Stage 4), Hawthorne Nathaniel

The Scarlet Letter (Адаптированная аудиокнига Stage 4), Hawthorne NathanielНазвание: The Scarlet Letter (Адаптированная аудиокнига Stage 4)
Автор: Hawthorne Nathaniel
Год: 2004
Страниц: 59 + 100 минут
Формат: pdf, мр3, wma

Перед Вами не просто адаптированные книги и аудиокниги, это обучающие книги. The Scarlet Letter (Адаптированная аудиокнига Stage 4)

Robinson Crusoe (Адаптированная аудиокнига Stage 2), Defoe Daniel

Robinson Crusoe (Адаптированная аудиокнига Stage 2), Defoe DanielНазвание: Robinson Crusoe (Адаптированная аудиокнига Stage 2)
Автор: Defoe Daniel
Год: 2007
Страниц: 46 + 100 минут

Robinson Crusoe - история жизни Робинзона на необитаемом острове – повествование о мужественном и находчивом человеке, который сумел выжить и не одичать благодаря своему сильному духу и трудолюбию.

Pirates of the Caribbean - The Curse of the Black Pearl (Адаптированная аудиокнига уровень-2), Hopkins A., Potter JНазвание: Pirates of the Caribbean - The Curse of the Black Pearl (Адаптированная аудиокнига уровень-2)
Автор: Hopkins A., Potter J
Издательство: Лонгман
Страниц: 100 минут
Формат: wma

Перед Вами не просто адаптированные книги и аудиокниги, это обучающие книги. Pirates of the Caribbean - The Curse of the Black Pearl - адаптированная аудиокнига уровень-2.

Lost Love and Other Stories (Адаптированная аудиокнига Level 2), Jan Carew

Lost Love and Other Stories (Адаптированная аудиокнига Level 2), Jan CarewНазвание: Lost Love and Other Stories (Адаптированная аудиокнига Level 2)
Автор: Jan Carew
Издательство: PELT
Страниц: 27 + 60 минут
Формат: pdf, мр3

Перед Вами не просто адаптированные книги и аудиокниги, это обучающие книги. Lost Love and Other Stories - адаптированная аудиокнига Level 2.

Goodbye, Mr Hollywood (Адаптированная аудиокнига Stage 1), Escott John

Goodbye, Mr Hollywood (Адаптированная аудиокнига Stage 1), Escott JohnНазвание: Goodbye, Mr Hollywood (Адаптированная аудиокнига Stage 1)
Автор: Escott John
Страниц: 42 + 60 минут
Формат: pdf, wma

Перед Вами не просто адаптированные книги и аудиокниги, это обучающие книги. Goodbye, Mr Hollywood - адаптированная аудиокнига Stage 1.