Аудиокниги

Blessings in Disguise (Audiobook), Guinness Alec

Blessings in Disguise (Audiobook), Guinness AlecНазвание: Blessings in Disguise (Audiobook)
Автор: Guinness Alec
Издательство: Penguin Audiobooks
Год: 1996
Формат: мр3

Мемуары Гунеса уже давно стали бестселлером в Англии, его истории взяты из собственной биографии, которые накопил немало за долгую теотральную жизнь. Нити собственной карьеры Гиннеса, брак и религиозные поиски в главах описываются забавно. Он описывает свою карьеру в качестве морского офицера во время Второй мировой войны как "лучший спектакль, который я дал", в главе, полный веселых и страшных эпизодов.

A Cook's Tour In Search of the Perfect Meal (Audiobook), Anthony Bourdain

A Cook's Tour In Search of the Perfect Meal (Audiobook)Название: A Cook's Tour In Search of the Perfect Meal (Audiobook)
Автор: Anthony Bourdain
Издательство: Harperaudio
Год: 2001
Формат: мр3

Тур Кука - это письменное упоминание о о путешествиях Энтони Бурден по всему миру в поисках идеальной пищи. После 44 лет работы в ресторане, он неожиданно выигрывает джекпот на кухне и начинается его путешествия в поисках идеальной еды.

Watch Me (Audiobook), Lauren Barnholdt

Watch Me (Audiobook), Lauren BarnholdtНазвание: Watch Me (Audiobook)
Автор: Lauren Barnholdt
Издательство: Dreamscape Media
Год: 2011
Формат: мр3

Она думает, что ей ничего скрывать? У нее все под контролем. Она собирается переехать в дом, полном незнакомых людей и чтобы её жизнь транслировалась во всем мире, но пока у неё есть парень живущий далеко от нее, Кори, не может принять решение.

Tuning In elementary listening skills, Spratt M

Tuning In elementary listening skills, Spratt MНазвание: Tuning In elementary listening skills
Автор: Spratt M
Издательство: Longman
Год: 1998
Формат: pdf, мр3

Это книга для тех, кто начал изучать английский и не имеет навыков восприятия речи на слух. Материал содержит множество топиков на самые различные темы, а кроме того - беседы, рассказы и интервью. Материал особенно ценен тем, что записан с использованием самых различных современных акцентов разговорного английского.

The Wonderful Wizard of Oz (Audiobook)

The Wonderful Wizard of Oz (Audiobook)Название: The Wonderful Wizard of Oz (Audiobook)
Автор: L. Frank Baum
Издательство: LibriVox
Год: 2007
Формат: мр3

Волшебник из страны Оз является одной из популярных дестких книг для детей. История рассказывает о приключениях молодой девушки по имени Дороти Гейл в Стране Оз, после того, как сметены из своего дома ферме в Канзасе в шторм.

The Thorn Birds, Colleen McCullough

The Thorn Birds, Colleen McCulloughНазвание: The Thorn Birds
Автор: Colleen McCullough
Издательство: Blackstone Audio, Inc.
Год: 2010
Формат: мр3

Перед Вами роман современной американской писательницы Колин Маккалоу - романтическая сага о трех поколениях семьи австралийских тружеников, о людях, трудно ищущих свое счастье. Воспевающая чувства сильные и глубокие, любовь к родной земле, книга эта изобилует правдивыми и красочными деталями австралийского быта, картинами природы.

The Sacred Book Of The Werewolf, Victor Pelevin

The Sacred Book Of The Werewolf, Victor PelevinНазвание: The Sacred Book Of The Werewolf
Автор: Victor Pelevin
Издательство: Viking Adult
Год: 2008
Формат: мр3

Лолитообразная лиса-оборотень по имени А Хули. А Хули знакомится с Сашей Серым, Фенриром, вервольфом в ФСБ-шных погонах. По ходу всего действия сострадательная лиса, как в старом анекдоте, работает фотонным отражателем. Бережно сохраняя внутреннюю пустоту, она выдает мысли-наслоения о политике, обществе, морали, которые хотели, но не прилипли к ее сознанию, обеспечивая писателю-Пелевину алиби: «Все что говорится, влетело в одно ухо и вылетело в другое — главное, чтобы уши были чистыми». Среди этих мыслей-наслоений — трогательный (и главный) пласт цитат из русских (а также нерусских) народных (а также литературных) сказок и тюремного фольклора.

The Laws Of Our Fathers (Audiobook), Scott Turow

The Laws Of Our Fathers (Audiobook), Scott TurowНазвание: The Laws Of Our Fathers (Audiobook)
Автор: Scott Turow
Издательство: Books on Tape
Год: 1997
Формат: мр3

Книга повествует о том, как белая женщина была застрелена в черном гетто, а ее сыну сенсационно предъявлено обвинение в убийстве. В ходе последующего расследования оказывается, что убийство восходит к событиям, которые произошли в 1960-х.