Alaskan Ice Climbing, Р. Уеаринг

Издательство: Томсон-Хайнл
Год: 2008
Формат: pdf, wma

Добро пожаловать в сцены и звуки мира, новую уникальную серию не художественной адаптированной литературы для изучающих английский язык на различных уровнях обучения. Серия развивает кругозор, язык и навыки, необходимые для понимания научно-популярной литературы. Издание из серии книг для уровня Pre-Intermediate (A2 - 800 слов), содержащее в том числе книгу для учителя, аудио и видео. Серия на двух вариантах английского языка - американском и британском.

Многие люди посещают Аляску, чтобы увидеть красивые национальные парки. Одна из групп посетителей хочет слетать в национальный парк и покататься на лыжах. Однако, погода ухудшилась. Попадут ли посетители в парк? Что они будут там делать?

Аудиокниги из данной серии: Arctic Whale Danger!Columbus and the New WorldDon't Believe Your Eyes!Dreamtime PaintersHappy ElephantsLife on the OrinocoMonkey Party, Snow Magic!The Future of a VillageThe Giant's CausewayThe Lost City of Machu PicchuThe Story of the HulaThe Young Riders of MongoliaVolcano Trek.

Скачать Alaskan Ice Climbing (depositfiles)

Скачать Alaskan Ice Climbing (letitbit)