Adventure Stories. Приключенческие рассказы (Адаптированная аудиокнига)

Adventure Stories. Приключенческие рассказы (Адаптированная аудиокнига)Название: Adventure Stories. Приключенческие рассказы (Адаптированная аудиокнига)
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Айрис
Год: 2002
Формат: pdf, мр3

Данный комплект дисков является звуковым приложением к адаптированной книге «Приключенческие рассказы» (на английском языке). Диски содержат текст книги, начитанный профессиональными дикторами в учебном темпе (с ясным произношением и немного медленнее по сравнению с обычным темпом). Запись может быть использована как для обучения аудированию (восприятию речи на слух), так и для прослушивания параллельно с чтением текста.
Содержание:

Скачать Adventure Stories. Приключенческие рассказы (Адаптированная аудиокнига) (depositfiles)

Скачать Adventure Stories. Приключенческие рассказы (Адаптированная аудиокнига) (letitbit)